Veletric | VENTILADOR (EC) COM FILTRO – SK3238.500 (148,5×148,5mm)
Parceiro oficial Rittal
Cookies Veletric
Este website sua cookies
VENTILADOR (EC) COM FILTRO – SK3238.500 (148,5×148,5mm)
  1. Home
  2. Produtos
  3. VENTILADOR (EC) COM FILTRO – SK3238.500 (148,5×148,5mm)
SKU: 3238500
Dimensões: 148,5×148,5mm
50 Hz: 52 m³/h
60 Hz: 52 m³/h
RAL 7035
Solicite um orçamento
Aplicações
Certificações
Aprovações: CSA, UL + C-UL-FTTA, UR + C-UR
Certificados: Certificate of manufacturer according to RMRS
Outros produtos
VENTILADOR (EC) COM FILTRO 115V – SK 3245.510 (323x323mm)
Saiba mais
VENTILADOR COM FILTRO 24(DC) – SK 3241.124 (255x255mm)
Saiba mais
VENTILADOR COM FILTRO 230V – SK 3239.100 (204x204mm)